Egon von VIETINGHOFF *
(Den Haag 1903 - 1994 Zürich) "Obststillleben mit Glas Wein"unten links signiert: E. v. Vietinghoff, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 46 x 54 cm, Stuckrahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Egon von VIETINGHOFF *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 29.01.2015 |