Fritz WIEDEMANN *
(Gimmeldingen 1920 - 1987 Mussbach) "Dorfstraße mit blühendem Baum" unten rechts signiert: Fritz Wiedemann, datiert: (19)64, Öl/Mischtechnik auf Papier?, ca. 43 x 55 cm, verglast, in Spätbiedermeier-Rahmen, dieser nachträglich bronzefarben überstrichen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz WIEDEMANN *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 29.01.2015 |