Franz von PAUSINGER
(Salzburg 1839 - 1915) "Waldtichtung mit Felsblöcken"unten links signiert: F. v. Pausinger, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 44 x 36 cm, restauriert
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz von PAUSINGER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 29.01.2015 |