Unbekannt
(19. Jhdt.) "Reiter an einem Bach" Kohle auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 17 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 29.01.2015 |