Edgar LEISSING *
(Bregenz 1960 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: pseudonym Esche (19)97, Bleistift, Ölkreide auf Tonpapier, ca. 70 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Edgar LEISSING *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 29.01.2015 |