Alfred BEYER
(Weidenau/Schlesien 1888 - 1932 Wien) "Röhrender Hirsch" unten rechts signiert: A. Beyer, Tuschfeder auf Papier, ca. 25 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Alfred BEYER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 29.01.2015 |