Carl MELL
(Königgrätz 1851 - 1936 Salzburg) "Salzburg - Nonntal-Stiege mit Blick auf Dom und Festung" unten links signiert: Mell Salzbg., Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 19 cm, auf Unterkarton (Wasserfleckenrand), verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Carl MELL
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 29.01.2015 |