4 runde Platten, Glashütte Riedel, letztes Viertel 20. Jhdt.
farbloses dickwandiges Glas, gekerbt, Boden gemarkt, Durchmesser ca. 29 cm (1x) und ca. 24 cm (3x), berieben
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 29.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Sechs Likörgläser, in der Art von Koloman Moser
- Vier Kleiderhaken aus Messing mit Hutmotiven, Österreich, um 1950/60
- Hinterglasbild "Hl. Joseph mit Christuskind", Süddeutschland, 19. Jahrhundert
- Motorhacke "Hako",