Blattschale und Deckelgefäß, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, teilweise bunt gemalte Streublumen und Blumenbuketts, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, nummeriert, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 29.01.2015 |