Vase um 1900
Steingut, elfenbeinfärbiger Fond, vorderseitig bunte Blumenbemalung, goldstaffiert, unleserlich gemarkt, Höhe ca. 33 cm, krakeliert
Expert: Margit Palka Margit Palka
29.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Vase um 1900
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 29.01.2015 |