Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, römische Zahlen, guillochiertes und graviertes Gehäuse Nr. 5199, Durchmesser ca. 35 mm, Springdeckel, französische Beschauzeichen 1838 - 1919, Gewicht 27,7 g, Glas und Schlüssel fehlen, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN øGU
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 29.01.2015 |