Frau und Mann mit Gemüse und Wasserflaschen,
Angelo Leone, Italien, 19. Jh., Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 31,5 und 34 cm, kleine Teile ausgebrochen, Sockeln teils stark bestoßen
Expert: Regina Herbst
20.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 20.01.2015 |