2 Schalen,
Silber, rund, Rand mit Dekor, Dm. 10 cm, Gewicht 250 g, Meisterzeichen, punziert, 20. Jh., (HS)øS250
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Schalen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 20.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Baumtisch, Carl Auböck, Wien, um 1950/52
- Friedrich Meyer-Rubritius