Wiener Vogelkäfig,
Silber, rund, 3 Kugelfüße, plastischer Papagei auf Stange, Höhe 15 cm, Gewicht 66 g, Meisterzeichen IW, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), Druckstellen, Gitterstäbde fehlen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Vogelkäfig,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 20.01.2015 |