Rainer Reinisch *
(Klagenfurt 1933 geb., tätig in Braunau) Rückseite betitelt "Sperrmüllgeschichten", rechts unten signiert und datiert R Reinisch 2016, Collage/Leinwand, ca. 70 x 70 cm, Keilrahmen
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Rainer Reinisch *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2018 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |