Bronzevase
Japan, Meiji-Periode Signiert. Bodenmarke der Firma Hattori. Dekoriert mit blühendem Kirschbaum in farbigem und vergoldetem Relief bei Vollmond (eingelegtes Shakudo). Fleckige Patina. H: 25,5 cm. (BA)
Expert: M.A. Angelika Borchert
M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641
angelika.borchert@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bronzevase
M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 20.01.2015 |