Schirmgriff
China, Kanton, 19. Jh. Elfenbein, beschnitzt mit Chrysanthemen und Päonien. Signiert: ? Guang. Wenige feine Altersrisse. L: 30,2 cm.(BA) ASA
Expert: M.A. Angelika Borchert
M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641
angelika.borchert@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schirmgriff
M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 20.01.2015 |