Birminghamer Tasche,
Silberbügel mit Verschluss, brauner Seidenrips mit Kreismuster, Breite 27 cm, Höhe 17 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1910, guter gebrauchter Zustand, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Birminghamer Tasche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 20.01.2015 |