Johannes Krejci
(Enns 1912-1997 Linz) "Landschaft", links unten signiert J Kr, Öl auf Leinwand ca. 78 x 114 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johannes Krejci
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2018 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Položky z jiných aukcí
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- ** - Österr. Nr. 140 P (Probedruck
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Kaffeeservice, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert