Buchstütze "Eduard",
Anzengruber Keramik, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, Klebeetikett, bestoßen
Expert: Regina Herbst
20.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Buchstütze "Eduard",
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 20.01.2015 |