Mädchen mit Körben,
Böhmen, Ende 19. Jh., Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 38,5 cm, Modellnr. 455, minimal best., Sockel mit gefülltem Riss
Expert: Regina Herbst
20.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mädchen mit Körben,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 20.01.2015 |