Jardiniere mit Drachenhenkeln,
Alfred Stellmacher, Turn-Teplitz Ende 19. Jh., Steingut, farbig und gold staffiert, Höhe 18,5 cm, unterglasurblaue Marke, unsachgemäß restaurierter Drachenschwanz
Expert: Regina Herbst
20.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 20.01.2015 |