Gustav Gurschner, Figuraler Kerzenleuchter,
Entwurf um 1901, Ausführung Fa. Förster, Wien, Keramik, farbig staffiert, Farbschäden, Unterseite gemarkt, Höhe 29 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 20.01.2015 |