Tafelaufsatz mit Musizierenden,
Passau, Porzellan, plastisch ausgeführte Figuren sowie Blütenbesatz, durchbrochen gearbeitete Korbschale, farbig staffiert, Höhe 29,5 cm, unterglasurblaue Bischofsstabmarke, minimal best.
Expert: Regina Herbst
20.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 20.01.2015 |