Tony Gsellmann(Graz 1926-2010Dunnville Ontario), Eule,
Metall, Höhe 22 cm, monogrammiert und datiert 1978
Expert: Regina Herbst
20.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 20.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Mokkakanne aus Silber, Vincenz Carl Dub, Wien, bis Mai 1922
- Poststück - Italien - Partie Ganzsachen - Postkarten ab 1880 mit einigen interess. Stücken,
- TAG Heuer Aquaracer Chrono Calibre 16
- Gregor Traversa *