Tablett,
Silber, rechteckig,2 Griffe, 57 x 36 cm, Gewicht 2305 g, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (HS)øS2305
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
-
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 800,-
Tablett,
Silber, rechteckig,2 Griffe, 57 x 36 cm, Gewicht 2305 g, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (HS)øS2305
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Starožitnosti |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 15.01. - 20.01.2015 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Korallen Damenring
- Ernst Greyer *
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- ** - Partie Österr. II. Rep. u.a. mit Gitter - Trachten II - Flug 1950/53 - Wiederaufbau II - Kindheit - Kärnten,
- LKW "VW Amarok DoubleCab Startline BMT 2.0 TDI 4X4 (Euro 5)",