Italienischer Gießer,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, martelliert, Höhe 16 cm, Gewicht 543 g, Feingehaltszeichen, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS) øS543
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Italienischer Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 20.01.2015 |