Blütenbrosche,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1940, Silberund Silberfiligran vergoldet, Kulturperle, Markasiten, rücks. gemarkt, 5,3 x 5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Blütenbrosche,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 20.01.2015 |