Dreiteilige Toilettegarnitur,
Fa. Alexander Sturm, Wien nach 1945, Silber, mit Rillendekor und graviertem Mgr. MF, best. aus Handspiegel, Haar- und Kleiderbürste, Gebrauchsspuren, alle Teile gemarkt, Länge Spiegel 25 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Dreiteilige Toilettegarnitur,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 20.01.2015 |