Wiener Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, oval fassonierte Form, Scharnierdeckel mit Griff, Höhe 10 cm, Gewicht 321 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 900, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, 1 Ecke mit Druckstelle, (HS)øx
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 20.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger
- Gefußte Fleischplatte,
- **/Poststück Olympische Spiele 1980 Moskau