Wiener Korb,
Silber, oval, vier plastische Füße, 2 plastisch florale Griffe, durchbrochen gearbeitet, Länge 32 cm, Gewicht 394 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 186(?)5, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 20.01.2015 |