J. C. Klinkosch - 2 Wiener Teeglashalter,
Silber, Innenvergoldung, durchbrochen gearbeitet, Henkel, vier Füße, originale geschliffene farblose Gläser, graviertes Monogramm mit Freiherrenstandskrone, Unterseite mit jahresgravur 1866/1891, Höhe 12 cm, Silbergewicht 353 g, meisterzeichen J. C. K. = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 20.01.2015 |