1 Dame mit Blumen, 1 Herr mit Trauben,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, goldene Ankermarke, bestoßen, tlw. restauriert
Expert: Regina Herbst
20.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 20.01.2015 |