Lavendelverkäuferin,
Porzellan, farbig staffiert, runder Wiesensockel, Höhe 16 cm, restaurierte Stellen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, Modellnr. 1669 Alt-Wiener Figuren, Malernr. 93 (Ru)
20.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Lavendelverkäuferin,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 20.01.2015 |