Hl. Joachim,
alpenländisch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe mit Stab und Sockel 82 cm, Alters- und Fassungsschäden, rechte Hand und zwei Finger der linken Hand ergänzt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hl. Joachim,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 20.01.2015 |