Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) "Frühling bei Fontainbleau", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert A. Kaufmann, Öl auf Holz, 69 x 46,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Adolf Kaufmann
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2015 |