Joan Hernández Pijuan *
(Barcelona 1931-2005) Ohne Titel, 2 Radierungen in Farbe, bei einem Blatt aufgewalztes Papier, jeweils handsigniert, datiert Hernández Pijuan 87 bzw. 94, mit H. C. bezeichnet bzw. Nr. 38 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 14,5 x 23,5 cm bzw. 22,5 x 13,5 cm, Blattgröße 28,5 x 38 cm bzw. 38 x 28,5 cm, (2), (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Joan Hernández Pijuan *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2015 |