Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Der liebe Augustin", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, bezeichnet mit Wien, Nr. 229 von 300 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 42 x 58 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, Knickstellen, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: