Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Ohne Titel, Lithografie, handsigniert, datiert Uecker 75, Nr. 135 von 200 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 40 x 40 cm, Blattgröße 65 x 50 cm, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Günther Uecker *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2015 |