Künstler 20. Jhdt.
Blumenstück, monogrammiert LW,Öl auf Leinwand, 57 x 87 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2015 |