Österreich, 19. Jahrhundert
Vue du Rocher dit le Parnasse sur le chemin du Temple der Comte Findlater pres Carlsbad, nach Pierre Comte Corneillau und Lorenz Janscha, kolorierte Radierung, 43 x 57 cm, gerahmt, beschnitten, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Österreich, 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2015 |