K. Müller, 19. Jahrhundert
Orientalische Straßenszene, bezeichnet, datiert K. Müller 1843, Öl auf Leinwand auf Platte, 51 x 84 cm, stark restauriert, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
K. Müller, 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2015 |