Birgit Sauer *
(Wien 1972 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Sauer '97, mit Probedruck bezeichnet, Plattengröße 33 x 26,5 cm, Passep.-Ausschnitt 36,5 x 29 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Birgit Sauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2015 |