Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) Blick auf Schloss Chillon am Genfer See, rückseitig alt bezeichnet Chillon, Öl auf Karton, 19 x 24,2 cm, ohne Rahmen, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-