Künstler um 1900
Rosen, Öl auf Karton, 27 x 19,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2015 |