Künstler um 1880
Drei Fächerblätter mit verschiedenen Darstellungen von Martin Feuerstein (1856-1931), Ernst Biedermann (1868-1928) und Reinhard Sebastian Zimmermann (1815-1893) alle drei Fächerblätter signiert, Öl auf Holz, je ca. 24 x 9 cm, gemeinsam gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1880
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2015 |