Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) 3-teiliges Bild, verschiedene Tierdarstellungen, unten mit Signaturstempel L. H. Jungnickel, Lithografien in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 17 x 12 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2018 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-