Fritz Ebel
(Lauterbach 1835-1895 Düsseldorf) Flusslandschaft, signiert F. Ebel, Öl auf Karton, 33,5 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Fritz Ebel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2015 |