Bäuerlicher Vorratsschrank,
Oberösterreich 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, feldförmig floral bemalt sowie in Kammzugtechnik geziert, eine Tür, datiert 1839, 133 x 90 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
19.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Bäuerlicher Vorratsschrank,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 19.01.2015 |