Ungewöhnlicher provinzieller Sessel,
Ende 19. Jh., Zirbenholz, tw. gedrechselt und beschnitzt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlend. (MIN/PZ)
19.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 19.01.2015 |